Эксклюзивная новогодняя коллекция пентхаусов с выгодой до 1 млн руб

Представляем вам эксклюзивную новогоднюю коллекцию пентхаусов в ЖК Квартал Энтузиастов от 67,57 до 171,88 кв. м с выгодой до 1 000 000 рублей!
Пентхаус прекрасно подойдет
- для молодой пары, которая обожает просторные современные планировки,
- для семьи с детьми, которые ценят уютные семейные вечера в роскошной гостиной с панорамными окнами на 3 стороны света,
- для холостяка, который не может представить своей жизни без веселых вечеринок с друзьями.
Любители жизни без границ оценят панорамный вид на город, который открывается с любой точки помещения. Романтиков порадует возможность любоваться закатами и звездами, не выходя за пределы собственной квартиры. Ценители трендов прочувствуют эксклюзивность квартиры.
Современная просторная планировка позволяет воплотить в жизнь любой дизайн-проект - от лаконичного до самого смелого и креативного.
А на лаундж-террасе площадью до 45 кв.м. – вашей собственной территории под открытом небом - вы сможете разместить зону барбекю, барную стойку, зону с телескопом для наблюдения за звездами, домашнюю оранжерею с цветами, летние столики с мягкими креслами для релакса.
Успейте приобрести пентхаус в доме sky-класса с выгодой до 1 000 000 рублей. Срок сдачи дома — 1 квартал 2020 г.
Срок акции с 10.12.2019 по 31.01.2020!
Подробности по телефону 287-77-77!