Талан. Концептуальное благоустройство в каждом городе.

Принципы проектирования и строительства компании «Талан» направлены на формирование комфортной среды. И речь идет не только об удобных квартирах, - особое внимание уделяется благоустройству придомовой территории.
Безопасный двор с ограничением проезда автомобилей;
Двор ориентирован на юг или юго-восток;
Зонирование зон отдыха с учетом особенностей взаимодействия разных возрастных групп;
Предусмотрены зоны отдыха для всех возрастных групп, в том числе и для взрослых и для подростков;
Универсальная спортивная площадка;
Зоны work - out ;
Площадь для проведения семейных праздников;
Разноуровневое освещение;
Ландшафтное озеленение с высадкой крупномеров;
Концепция благоустройства индивидуальная и разрабатывается с учетом особенностей местности и проекта жилого комплекса.
Это базовые принципы и во многих проектах мы внедряем дополнительные функции и инновации. Мы формируем новый стандарт комфортной среды в каждом проекте, соблюдаем его и стремимся к большему. Жители Ижевска уже могут оценить благоустройство современного комплекса MAXIMA в Ижевске или «Европейского квартала.Горизонты».
В ближайшее время жители Перми увидят реализованный двор жилого комплекса «Новый центр». Благоустройство, как и проект были разработаны архитектором Томом Александром из международного бюро «Aukett Swanke» (г. Лондон). Общественное пространство в «Новом центре» признано лучшим в Перми по версии агентства MACON Realty Group, а концепция благоустройства современного комплекса MAXIMA лучшей на Третьем Республиканском фестивале архитектуры и дизайна.
Жителям Уфы и Набережных Челнов уже представлены визуализации будущего благоустройства. Они получили самую высокую оценку будущих жильцов.